Анатолий Дмитраница

Помогите пожалуйста придумать название для группы вк!

Название в первую очередь должно гармонировать с репертуаром группы и естественно оригинальным.
(вот ссылка на группу http://vk.com/club34094600 ) Заранее всем спасибо!

Виталий Казанков

*ИзвинитеотсоситЕВсеЙГруппоЙ*

Вполне себе неплохо получится)

Александер Шевцов

спасибо за рекламу)))

Ал
Алек

Название придумай ты сам (а) . Ведь принципы и цели группы неизвестны.
(возможно они написаны, но на данный момент "[ссылка появится после проверки модератором] ")

Яна Гиленко

группа - смелые -кошки-царапки