Роман Евменов

что подарить мужчинам на роботе на 23 февраля? нас 2 девушки и 4 мч

Иван Асеев

Ежедневник и коробку конфет.

Garry Smile

Мужчины женаты? Если нет, то - столик в пив баре со стриптизом.

Александр Фокин

картину или фотографию, в которой будут вставлены их лица к примеру, повесите потом на стену.

Анастасия Тришечкина

Ручки, что в коробочках 🙂 И запоковать красиво.... можно еще и открытки плюс к этому 🙂

Руслан Москалев

Именные кружки.

Рустам Качинкин

....мы с девочками скинулись на подарочные флешки....смотри в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Королькова

Вот для таких нерешительных хорошо придумали - подарочный универсальный набор И пусть сами мучаются, выбирают)))

Александра Бугай

предлагаю мужчинам подарить такую коллекцию миниатюр мужской туалетной воды Mary Kay 5 ароматов х 10 ml

Идеальный подарок для любого мужчины. Туалетные воды мужской коллекции достаточно разнообразны, чтобы любой мужчина нашел среди них свой аромат. В набор входят все мужские ароматы Mary Kay®.

Стильный набор, его еще называют набор Джеймс Бонда, так как флакончики похожи на патроны)) .
Можно дарить набором, а можно разбить набор и каждому подарить по флакончику) )

Если появились вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу)