Никита Илюшенко

Если человек умер в субботу вечером в крещенский сочельник . К чёму бы это? Что это бы значило ? .

Гуля Смирнова

Ничего.. . кроме как закончился его земной путь.

Ju
Justinas

недопил пропал праздник.

Аленушка Науменко

А разве обязательно это должно что то означать? И обязательно должно быть у чему то? Просто он больше НЕ живет! И не надо искать двойное дно, там, где порой и одного тонет!

Марина Зарубина

смотря какой человек. Считается, что в праздник большой умереть - это хорошо.

Анюта Воронина

да ничего! смерти так захотелось

Паша Заболотный

сами решайте
Дата
Древний языческий праздник
Славянский языческий праздник
Православный праздник

06.янв
Поклонение богу солнца Митре (египетскому Осирису, вавилонскому Таммузу)
Праздник бога Велеса
Рождественский сочельник

Екатерина Абрамова

Просто время его пришло так сказать. Здесь нет ничего мистического