Св
Свет

сериал про немецкую межрассовую пару жена психолог. у мужика двое детей мальчик и девочка а жены одна дочь.

дети учатся в школе. сериал показывали по мтв.

Екатерина Афиногенова

"Турецкий для начинающих". Обожаю этот сериал. У жены кстати тоже двое детей: кроме дочки Лены, есть еще сын Нильс.

Сергей Масленников

Турецкий для начинающих
Кстати, есть продолжение в виде фильма: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/video132712150_163199820 (уберите пробел)