Светлана Тюкаева

Если все перестанут верить в бога, что произойдет с вами?:)

Анастасия Дудина

Ничего. Я агностик и до чужой веры или безверия мне дела в общем-то нет.

Ра
Раяз

Возрадуюсь сему.

Андрей Савченко

Я, вытерев Пот со Лба, скажу :

"Не пропал наш скорбный Труд - наконец-то Бога нет с нами !"

Заживём как Люди !!

Слава Богу !!!)))))))

Ирина Белова

деградируемся

Jfhdhj Kbjjkl

лопну, от радости.

Анастасия Крутова

возрадуюсь и возликую.

Ариф Алимшоев

Обижусь=))

Denis Kasumov

работа работа и работа по прсвещению

Андрей Горбачёв

ничего со мной не будет, я просто один буду в него верить и попаду в рай, а все остальные в ад. короче будет классно

Анна Галайда

Та веришь ты или не веришь, хочешь или не хочешь--законы непреложны. Законы необходимо исполнять, а чтобы исполнять необходимо их понимать, а чтобы понять-надо работать головой и применять усилие. И не играет роль подражание! Важно понимание и изучение. И если не изучение, то все остальное -есть громкий хлопок языком по попе!

Екатерина Сергеевна

Ничего особого, ну разве что верующие наконец перестанут досаждать.

Оля Ковалёва

Меньше взяток будет...

Сергей Владимирович

ничего будем жить как раньше.