Карина Герасимова

Человек создан по образу и подобию б-га +

А потом Еву создали в подружки Адаму, не уточняя, по чьему образу ее лепили из безмозглой косточки.
Значит ли это, что "баба - не человек"?

Ирина

еще один неуч
Адама лдепили после Лилит
так что Адам у нас не айс вышел

Дианова Ольга

Какая разница. Если сделали из земли человека. То значит сделали из ферментов, железо цинк и всё что нужно было. Тоже мы получаем в животе у матерей. Тоже можно в кости у Адама найти.

Бог женщину наделил той же свободой воли, теми же качествами

Анна Малютина

О том и речь. Решайте сами. Религия говорит нам, что люди произошли от еврея, а наука, что от обезьяны.

Ж. К

ой не все!

Um
Umeedy

Поэтому. Вас мать родила уже без мозгов.

Татьяна Иванова

Она и по библии - третий сорт не брак))

Татьяна Попова

это значит, что бог открил клонирование)))

Real Man

Ну вот, хоть что-то общее между атеистом и верующим - оба хотели бы, чтоб именно так и было)) ) Хотя, не знаю, что думают "бабы", а как женщина могу сказать, да, не просто человек, а "сверхчеловек")))