ОК
Оксана Карцева

Есть бесчисленное множество способов покончить с собой, не умирая до смерти?

ПОЙДУ ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ АЛКОГОЛИЗМОМ

И*
Иринка ***

Сон- это маленькая смерть. Вас нет во сне, есть только сон.
Смерть- это когда нет вас, а есть Жизнь.

Александр Чупятов

Да. . Сдохнуть творчески, духовно. . Там и до физической смерти недалече

Вадим Лукьянов

Обратитесь к практикам, это каждый второй.

Кирилл Белокуров

Почить на лаврах - тоже можно до смерти:)

Настюшка

Смотря что считать жизнью=))

Дима Морозов

грешно заниматься подобным (от этого так и прёт чудовищным лицемерием)

Дм
Дмитрий

ооо, ну можно ДМТ.
А если хотите с муками, просто не доберите с дозировкой. Чем я только не травилаь, это околосмертельное состояние, когда ТАК плохо, и ты думаешь ли бы до утра дожить. Или вены когда зашивают. Вам это надо?
Привлечение внимания? ИЛи ради самоистязания?
Можете сьесть упаковок пять парацетамола - умирать дней пять будете в адских муках

Ma
Mariya

Воплотились по собственному желанию. Теперь попытайтесь понять, зачем вам это было нужно. Ну, наверно, не для того, чтобы уйти обратно, а потом за этим же возвращатся вновь? И что потом? Снова те же грабли?