Роман Любимов

фотогграф, что завтра делаешь?

Ирина Гамзаева

а я на открытие фотовыставки собираюсь 🙂

Ольга Дудова

Только в этой категории можно ответить "Завтра я поеду снимать телочек" и никто не скажет что ты ужасный человек)

Sherzod Abdulov

Пистакель по Чехову буду смотреть. Уже раз 30-й, наверное, мля. 😞

Татьяна Якименко

Вот думаю, не пойти ли пошопиться в фото. ру - надо уже наконец-то чего-то себе купить. Вообще погода в Москве скверная - скользко очень. Правда, боюсь, что опять до него не дойду - или просплю ии застряну в других магазинах. . Эти большие торговые центры - это такая зараза, что лучше в них вообще не заходить, а то забудешь за чем пришел, а потом будет думать, зачем ты это всё купил и куда всё это девать?!

Анастасия Головина

а какие есть предложения?... Водяра, ты излагай, обсудим варианты...

Александра Россовская

Все планы порушены... .
Вчера твой вопрос прочитал и теперь совсем в непонятках:
Было

Стало

Grigoriy

Вешаться... настопиздело все... а тут еще мои гавнофотки

Ксения Комарова

на работе спать буду

ОК
Оксана Карцева

Нажрусь а вечером на ответах всякую чушь буду нести. Отыграюсь на модерах за удаленный ответ. Даже если и этот удалят-все равно отыграюсь.

Дмитрий

Уже сегодня. Или ты про понедельник?

Алексей Трефильев

Завтра я буду спохмелья.

Анюта *****

живу, а после завтра хз как получится

Елена Косилова

Я буду Китайский Новый год справлять, они наш справляют, а мы по восточному календарю тоже отмечать будем

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не поверишь- позирую. 🙂

Лена Полунина

Машину буду откапывать

Александр Ст

Тоже, что сегодня, вчера и позавчера.

Мария Ветрова

Краску надо купить

Татьяна Фруктова

Буду зачищщать зачистку компа после машанольного апгрейда джавы (сегодня) = 19 вирусняков!

Буду проверять комп. до загрузки системы - процедура долгая.
Буду и тебе рекомендовать - включить таку проверку - и целый день свободен! ))))))))))))))))))