Юрий Сизов

Какая лапша быстрого приготовления для Вас вкуснее - "Доширак" или "Роллтон" (не замена нормальной еде) & ?

Владимир Зинченко

Если выбирать из этих двух "блюд" - то доширак

Юлия Семёнова

попробуйте лучше паста бокс, там все из натур продуктов, разогревается в микроволновке, я очень люблю паста бокс карбонара, а там есть ещё фетучини и болоньезе

Дмитрий

Доширачка.... с говядиной, она востренькая.. . хотя обе позиции пакость жуткая

Lex Dark

на мой вкус они все из одной бочки только этикетки и упаковки разные.

Илхомжан Абдукахаров

МАГГИ очень вкусная. Из нее часто на работе пасту делал.

Фото http://3.bp.blogspot.com/_QYYejbJSaoQ/S7NsGsfTGxI/AAAAAAAAABU/gYMjnx8hWkk/s1600/mvc-362x.jpg

Паста Mezzanotte (полуночная) делается 5 минут

Сделайте пасту по инструкции на пакете «аль денте» и займитесь соусом. Прогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте давленый чеснок и красный перец, жарьте, пока чеснок не начнет золотиться – не дайте ему подгореть. Добавьте в сковороду пасту, затем петрушку. Смешайте, посыпьте сыром. Подавайте сразу же.

400 г пасты (4 пакета МАГГИ волосы ангела) , 100 г оливкового масла, 3 зубчика чеснока, 1 с. л. сладкого красного перца, рубленая петрушка, 50 г пармезана

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3432.jpg

Paruyr Bayramyan

На мой вкус, "Доширак" из свинины.