Михаил Приображенский

прожила 2 недели во французской семье, какие написать слова благлдрппйукенгшщ Добавлено 5 минут назад благодарности на

Светлана Дзуцева

Машенька, напишите так.. .
Mes chers amis, Merci beaucoup pour tout ..Ce fut très aimable de ta part de m'écrire... Je te souhaite tout plein de bonheur en cette journée particulière.Sous aucun prétexte,
Je ne veux
Avoir des réflexes
Malheureux Un beau ciel bleu, une journée en or, tout ce que tu veux et plus encore. Car quelqu’un dont l’amitié est aussi précieuse mérite les choses les plus merveilleuses! Une vie des plus prospères et de l’amour au fond du cœur !
J'espère que l'on se reverra l'année prochaine ...Bonne chance,Je t'envoie tout mon amour,
-- Мои дорогие друзья, Большое спасибо за все ...Это было очень любезно с вашей стороны, Ни в коем случае
Мне не хотелось бы,
чтоб это отзывалось печалью.
в моей душе, Красивого голубого неба, золотистого дня, всё, что хотите и даже больше, дружба драгоценна и заслуживает самых прекрасных вещей! Благополучия в жизни и любви в сердце! ..надеюсь мы скоро увидимся в следующем году.. . Благополучия в жизни и любви в сердце!
Всего наилучшего, Счастья, любви, удачи! С любовью, Мария!)))))

Мария Шмелева

похоже, жизнь во французской семье вас доканала