Нася С

Прибился коб овчарки, воз-т чуть более 1г. Хозяин на объявления не откликается, а собаке уход. Подскажите, как кормить?

Лариса Багаева

Тем, что едите сами давать не рекомендую, т. е. многое с нашего стола собакам вредно, нельзя давать:
-сладкое
-Свинину (в любом виде)
-жареное
-копченое
-приправы
-молоко (у многих взрослых собак вызывает расстройство желудка)
мы своих кормим натуралкой, покупаем куриный суповой набор, варим, отдельно варим крупу (в основном гречку и рис), потом промалываем по частям сваренный суповой набор, ждем, когда остынет и даем, собаки довольны и со здоровьем тоже все хорошо

Виктория К

рыбу не давать. гулять. молочное - не давать. Творог - можно.

Елена

едете на базар . покупаете всякий мясной сбой (обрезки и прочую муть, продавцы в курсе что на корм идёт ) варите мясной бульон на основе того что прикупили ...далее запариваете на нём кашу ( я дроблёнку или комбикорм свиной использую ) ...остывает и он это дело нямкает.. . от паразитов ему чего нить дайте.. . мой очень доволен таким рационом.. . (можете чистым мясом кормить или кормом специальным . но не думаю что это полезнее и тем более экономичнее )

Юлия

Чё сам ешь то и ему давай

Анастасия Сидельская

просто давй суп и мясо но не свинное, говядину например отвареную.