Савенкова

Доброго всем времени суток! утром моя котеечка родила, ходит за мной и мяукает как бы с притензией. . что делать?

утром моя котеечка родила, ходит за мной и мяукает как бы с притензией.. . к котенку не подходит, только вместе со мной животик ощупала вроде последа быть не должно. роды 1е, котенок 1

кормила - есть практически не стала, котенка прикладывала - чуток пососал и все...

Юлия Кадова

твоя котечка просто сама не поняла что там у нее вывалилось))) ) вот и спрашивает тебя чем ты её кормишь!)

Эдуард

подсадить к котёнку запереть в одном помещении пусть кормит!! ! иначе не выжевет котёнок!!!

Андрей Земсков

Покорми котейку, до котенка не дотрагивайся лучше. А так у нее скоро проснется материнский инстинкт

Алексей Пономарев

кошку нужно накормить, положить к котёнку и приложить к сиське, она же ещё не понимает, что нужно делать потому у вас и спрашивает.

Елена Гребенникова

Кошка в шоке, первый раз наверное окатилась. Не беспокойтесь, у неё скоро сработает инстинкт.