Кусьма Евгеньевна

А трудно ли женить 26 летнего парня?

Коля Слеп

Отвечаю как 26 летний парень. Конкретно меня ЖЕНИТЬ нельзя. Я либо женюсь, либо нет. По своему желанию исключительно. На счёт других не знаю.

Маргарита Бузыкина

оно ему надо?: ) ща не то время-отрывайся и ни о чем не думай:)

Оксана Шакирова

смотря какой паяльник)))

Сергей

ты ж сам парень О_О ...

B)
Barbariss )

Не знаю как 26-летние) но очень много знакомых, которые женились в 20 лет))

Vladimir Rodin

я считаю, что если человек не хочет жениться, то его нельзя женить! а вот есл\и он сам над этим задумался, тогда не загорами свадьба))) всему свое время, просто надо подождать и все будет)) лично мой муж сделал мне предложение в свои 25 и рад. тому что сам принял это решение, а не кто то его такм задумал женить))

Оксана Самойлова

Не труднее, чем 30-летнего.

Рита

мой брат женился в 28, вроде нежалеет. а так смотря какой парень.