Игорь

вопрос.... Он стесняется позвонить, и если она не позвонит, никто не позвонит? и ситуация заглохнет?

Вера

не судьба

Танюша

все сдохло:))))))

Юл
Юлия

И тут не надо правды, тут все и так понятно,
на белом фоне правды ложь оставляет пятна!
И не вернуть обратно то, что было между вами.
К четру отношения! скажи ей : "Досвидания! " шучу добивайся не сдавайся?

Юлия Маноилова

Интересно, а что он еще у вас стесняется делать?: )
Мужчины не такие стеснительные существа, как вам кажется. Когда им надото они и позвонят и придут и в окно влезут. Скорее всего он просто знает, что вы позвоните сами и не хочет напрягаться