Николай

Какие страны граничат с Россией на востоке ?

Юлия Орешкина

На Востоке Россию омывает Тихий океан, следовательно имеются границы по водному пространсву с Японией, США, а если по суше то на Востоке и Юго-Востоке с Китаем.

Люлек

Это просто узнать. Нужно лишь карту открыть

Евгений Сазонов

А на карту уже лень-матушка гглянуть?... Охрынеть от этих двоечников.. .

2. Enclosing method, нет у нас с японой мамой границы. на востоке токмо Китай и Монголия с натяжкой.

Ольга Соловьева

Северная Корея недалеко ещё

Мария Корнюхина

Упрощу ;-)))
Выберите те из них которые на востоке.