Маруся

дико болит зуб. что сделать в домашних условиях можно? а то помру щас....

Да
Дашенька

Я таблетку анальгина на 4 ломаю и на зуб ложил, прикусывая немножко.... помогало, а так, что нибудь теплое к щеке. Друга или кошку например!!!

Настя

Прополис хорошо помогает положь на зуб

Ма
Мария

взмолиться Богу о помиловании

Фа
Фарида

Привяжи пол дольки чеснока на пульс руки. Если зуб болит слева, то на правую или наоборот.

На
Наталья

стакан теплой воды, ложка (чайная) соли, ложка соды и йода пол ложки-полоскать как можно дольше.

Кс
Ксения

нурофен часов на 6 позволит забыть про боль, пару дней на нём можно пережить. Но к врачу чем быстрее, тем безопасней, а то можно и до заражения крови довести!

На
Наталья

соли насыпь. анальгин прямо на зуб грызи

Ла
Лариса

В аптеку за ледокаином АЭРОЗОЛЬ. Побрызгаешь и забудешь о боли и пусть всегда в холодильнике у тебя будет стоять на всякий случай!!! Жизни и радости тебе!!!!