Ан
Анна

Нужен перевод " I'd like to reserve a single room with bath beginning next Tuesday". "Beginning" -перевод как "начиная"?

мой вариант: Я бы хотел забронировать номер на одного с ванной, начиная со след. вторника

Uktam Uktam

Я хотел бы забронировать одноместный номер с ванной со следующего вторника до.. .

I would like to book a single room with bath from next Tuesday to...

а если надо только на вторник, то I would like to book a single room with bath for next Tuesday