Димон

Сколько не пытаюсь не берёт щука на блёсны на реке, а щуки там много... Может на живца попробывать???

Элмира Нурбай Кызы

Ну-ка дружок, вспомни, что я тебе в одном из твоих вопросов говорил... .
Не с того конца ты начинаешь подходить к решению своей проблемы... .
Можешь купить ящик блёсен, воблеров, резины, бассейн с живцом, но толка всё равно не будет
Ещё одну тебе подсказку дам-твои ошибки в тактике и технике

Владимир Гаврилов

у нас тоже не берёт и тоже много.

Александр Харитонов

Ты ПАЛКУ поменял? а то у тебя на одной из фото спиннинг крокодил.... ОН НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ БЛЕСЕН!!!