Светлана Муха

А если Храмовую Гору разобрать и перетащить всем миром в пустыню Сахара -

проблемы в секторе Газа наконец разрешаться? Заодно посмотрим что там внутри.

Ро
Роман

Тогда тебе, как автору идеи, не жить!

Ольга Аймадинова

и пирамиды пора снести в Египте ))

Дмитрий Петров

Жиды давно стали опасными и агрессивными. Еврейских погромов не потерпят. Так что петлюровские и гапоновские времена канули в лету.

Baha Baha

Еще не известно что можно там найти, и как бы этот процесс не нанес большего вреда, чем пользы... Арабы за Аль-Аксу разнесут пол Мира