Шерали Мингтураев

Потолок госдолга пиндосы повысить хотят, у кого займут?

Шерали Мингтураев

У китайцев и у нас...

Константин Матвеенко

Найдут дураков....

Ан
Анютка

федеральный резерв как всегда напечатает) ) уже сто лет как печатает)

Алексей Шанов

Дык, . весь наш Стабилизационный фонд у них хранится...

Павел Мольков

У китайцев опять, продадут им ценные бумаги, а потом что бы долги не отдавать войну развяжут .

До
Дображелаювсем

Мировая КРЕДИТНО-денежная, финансовая система и деньги вообще изобретены паразитами, чтобы бесплатно пожирать планету Земля, эксплуатируя труд людей и машин.
В этой системе все друг другу должны. Для того и существуют армии, чтобы периодически войнами выяснять отношения по долгам.

Вадим Евсеев

Интересно, на какие великие цели....

Иван

У Китая!

Ол
Ольга

Там уже не в займах дело.. . Фискальный обрыв для США - дело времени.. . А решений гораздо больше, чем можно себе представить и не все в общем "мирные")

Лёха ***

У любых стран у которых экономика менее эффективна, чем в США. А таких большинство. Высокий госдолг выгоден когда страна берет под5%,а работают они с отдачей 15%.Хуже когда страна занимает, но использует займ неэффективно.

El Camino ***

у НАТО