Максим Гусев

Взнос в ребенка от мужчины меньше грамма (вес сперматозоида) , от женщины 3 килограмма. Почему он платит алименты за 1грам?

Может он должен оплачивать содержание не всего ребёнка а только часть содержания пропорциональную его взносу в вес.

Ксения Абрамова

оплачивает аренду помещения для хранения и обработки своего взноса)) )

так сказать это ипотека на 18 лет

ммм так уже все посчитано ) решил пристроить свой взносик, минимум лям полтора вынь и полож , (ну чтож поделать цены такие за обработку и хранение ) ) не хочеш что называется квартиру не бери ипотеку )

что вас заставило пойти на такие траты? ведь было чтото признайтесь =3

Владимир Денисов

Если не нужен вам такой "взнос", а только удовольствие - предохраняйтесь!

Ирина Мур

Женщина должна хранить семейный очаг и не допускать развода. Тогда и алименты будут не нужны.

Са
Санёк

Тебе еще повезло, если так.. . Когда ваш общий взнос будет весом килограмм 90,то ты четвертью зарплаты (официальной) не отделаешься.. .
Алименты это неустойка за неисполнение своих обязательств по договору использования. В эту "банковскую ячейку" куда ты свой грамм так неаккуратно поместил, вклады по договору делать должен был пожизненно.. . Возить ее и разросшийся "вклад" в Турцию отдыхать, украшать, заботиться, холить и лелеять. Чтобы росли у обоих холки и лелейки.. .
Так что дешево отделался...

Adilet Kasymov

В смысле - почему он переплачивает?

Марианна Смирнова

а почему вы решили, что у женщины взнос 3 кг?
Сперматозоид встречается с яйцеклеткой. А её вес не так уж и велик.

Игорь Ковешников

потому что так задумано природой... должна же быть от мужика хоть какая то польза? а не только всё ради себя любимого...