Виктор Большов

Здравствуйте, сосайтники! Чем сейчас занимаетесь и почему не спите?

Елена Кругляк

Мля, муж рвется вам морду за вопрос набить) ) А так все хорошо, снег идет))

Митя Алёшкин

слово то придумал какое, сосайтники....

Ню
Нютка

работа такая. иногда не отличаю где дом где работа. ноут то всегда один. отличия- дома все в порядке . на работе чайники запрещены (зачем??? ) типо поставили нагревайку- весь офис от нее поносит... не кипятит она воду. на работе интерком жму - прошу принести кофейку. дома прошу жену принести в и тоге несу нам обоим. вот как то так

Ай
Айнура

Вот сейчас, прочитав твой вопрос, вспомнила анекдот:
- Девушка, вы с училища?
- Сам ты сучилища!!!

Ольга Балабаева

Завтрак боимся проспать!

Александр Носов

слушаю радио
kbr. 101. ru (пробелы убрать)

Вячеслав Жуков

сижу в ответах. встаю в 4...жаворонок я

Василий Нестеров

жду пока кофе подостынет чтоб его пить )
а потом наверное и баиньки )))

Юля Хан

Впадлу чето

Lilian Stratulat

Здравствуйте, пишу ответы на вопросы, у меня сейчас утро, хотелось хоть кому ни будь сделать полезное, но на глупые вопросы адекватно глупые ответы а как у вас настроение?

Михаил Володин

взяла заказ на ночь глядя, так что еще на часок задержусь)

Фаина Эдильбаева

Сосайтничеством занимаемся)))

Дима Сашин

13 часов тому точно спала! А сейчас ещё светлый день.