Ольга Вишнякова

Если Бог при Сотворении установил для ВСЕГО Законы, то Покорность Богу и слышание Его разумом не смысл ли жизни его?

Nata D

В вашем высказывании, не лишенном логики, есть одно, очень верное слово - " ЕСЛИ" ! )))))))))))

Анна Карбовская

Слишком много заглавных букв. . Иисус хоть в рот брал, чтобы его восхваляли?

Светлана Лаврова

Смысл для тех, кто познает Бога и идет путями его до конца жизни

Ел
Елка

Это и есть весь смысл жизни, задуманный Богом и утвержденный Его законами. Только неблагодарные люди отвергают это.

Маня Паршина

Тот, кто пишет законы - должен побеспокоиться о том, кто и каким образом их будет выполнять, а также и о том, что санкции за их невыполнение должны быть разумными.
В бредовой еврейской религии ничего этого нету и близко.

Яна

Какой-то скромный смысл жизни=))