Александра Лях

Здравствуйте! какой лучше купить зеркальный фотоаппарат, по разумной цене?

Че
Чеэто

Nikon D3100 kit 18-105

Люба Griceнко

Sony Alpha SLT-A37
Или 57, он получше немного

НЕ
Николай Е

разумная для вас сколько?
берите любую зеркалку от известного производителя и будет вам счастье:)

Наталья Демченко

скупой платит дважды)

Алексей Скоробогатов

для абрамовича разумная цена- пара лямов баксов

Игорь Седенков

Озвучте пожалуйста вашу разумную цену. Я так думаю, с моей разумной не совпадает.

Ок
Оксана

Определяете разумную цену, ищите камеру по этой цене и покупаете.

Ир
Ирина

продаю никон д 3100 и 3 обьектива - 50мм светосильный и 55-300 ну и кит 18-55 и сумку бонусом если интересно пишите