Ан
Анвар

если левый двигатель загорелся, то рыбу или курицу выберете, чтоб стюардессу не обижать?..

Настя

шашлык на нём пожарю

Наталья Абакумова

Атеист и верующий оказались в самолете рядом. Симпатичная стюардесса подходит к ним и предлагает: .
- Не угодно ли коктейль? .
- А почему бы и не выпить? - первым откликается атеист. - Мне, пожалуйста, "мартини", сухой. .-Благодарю Вас, сэр. А Вам что? - обращается стюардесса к верующему. .
Верующего просто "передернуло": .
- Да я скорее совершу супружескую измену, чем дотронусь до крепкого спиртного напитка! .
- О, мисс, - спохватывается атеист, - я и не знал, что тут можно выбирать. В таком случае, мне то же, что и ему...

Сергей Котляров

Мелкий.... ты в себе....

Эрнис Султанов

а от чего лучше горит?

Улан Чыйбылов

Мне пофиг, я с правой стороны сижу!

Алексей Егоров

Виски с стюардессой.