Денис Питель

Король аспектов Луна в Раке в 6 доме (Луна аспектирует сразу 6 планет!) . Как интерпретировать?

имею ввиду не столько положение луны в доме и знаке, сколько ее положение именно как сильно аспектированной планеты. Пытаюсь разобраться в этом вопросе, но информации мало. В чем будет разница такой планеты с сильным положением и ослабленным?

Игорь Истомин

отрывочные положения карты интерпретировать нельзя, сильная аспектированность говорит о важности и развитости данной планеты в пути эволюции Вашей души

Татьяна Кобелева

данное положение говорит о важности в жизни состояния здоровья, вашей матери и способности иметь детей. . и пр.. .
но это, как заметила Ла Луна - не интерпретация.