Александр Киракосян

Помогите пожалуйста разобраться со сном.

Ночью мне приснилась девушка, которая очень сильно нравится, но с которой ещё ни разу не виделись. И эта девушка общается со мной очень сухо, складывается впечатления, что симпатия не взаймна... Хотя многие говорят, что она хочет, чтобы я её добивался.... А во сне приснилось, как-будто мы с ней стдели где-то общались, а когда вышли на улицу, напала злая собака, которую в итоге мне помогли убить, а сон заканчивается тем, что девушка у меня на руках. Пожалуйста, помогите хоть немного разобраться в этом сне... Говорят, что если тебе сниться определённый человек, то он о тебе думает, хотя мало вериться... Видел тут вопросы на подобие этого... Значит всё это не просто так и должен быть хоть какой-ответ... Заранее спасибо всем большое.

Мария Гнездилова

Возможно эта девушка нравится не только вам но и вашему другу и она не может зделать выбор