Ли
Лилия

К чему вторую ночь подряд снится один и тот же человек? С чем это связано?

Это парниша с нашего потока, к которому я никогда симпатий не имела (даже тайных) , а он подавно. Вчера было так: мы компанией из 5 человек пошли отметить какой-то праздник, из всех я знала только его. . Сюжета до не помню, все как в тумане, не могу сказать как собралась такая "компашка". Сегодня: [у наших групп частенько ставят сдвоенные лекции] эм, не могу сказать точно, где мы были, но там стояло много-много диванчиков, и группы (моя и его) лежали на них, как будто отдыхали от какого-то тяж. занятия. А я с кем-то просто сидела, разговаривала и мне тоже захотелось полежать. Смотрю: место свободно только рядом с ним. Нуу, ладно, -думаю.. и легла рядом. Он сначала помолчал, потом начали разговаривать, ну ничего особенного, посмеялись. Дальше проснулась. . Что это значит, мм?..

Gevorg Azatyan

Вы окажетесь в хорошей компании и этот парень тоже там будет (