Нина Шуклова

Недавно посмотрела фильм "Трудности перевода"(Lost in translation". Фильм мне безумно понравился!! ! Посоветуйте, кто знае

т подобные фильмы! ! Примерный сюжет: герои/героиня призжают в незнакомую страну и как-бы знакомятся с ней) ) .Познают традиции, обычаи.. . Напишите, пожалуйста, если знаете подобные)

Ал
Алексей

Остаться в живых / Lost