Сергей Клишин

можно ли узнать породу маленького щенка по фото? вчера в сугробе нашла маленького щеночка, но незнаю какая у него порода

Инна Богомолова

99,9% дворняга, даже фото не нужно. Породистых щенков не выкидывают.

Евгенинок Заботин

Редкая порода сугробтерьер.

Се
Сергей

Возможно, это был медвежонок в берлоге. Вот сюрприз будет, когда вырастет.

Алена Чекмарева

да конечно. только фотку покожи.

Мария Соколова

Покажите фото, может кто и скажет, какой породы щенок

Галина Смирнова

Давайте фото, тогда и поможем!

Максим Терехов

Помимо фото еще бы описание его

Андрей Мальцев

я тоже подозреваю, что дворняга, породистых щенков направо и налево не разбрасывают, вот что выросло из того, кого я тоже подобрала в сугробе год назад (собаку отдали бабушке моей подруги), справа палевый песик такойподозреваем, что метис жесткошерстной таксы и лабрадора))) пес красивый, но бестолковый такой, до жути, даже они к кинологу обращались, был как шелковый, а сейчас опять команды типа не знает, на кличку не откликается, постоянно убегает..

Юлия Грязнова

Дайте фото! По фото конечно можно узнать, а по словам ни как...

Юрий Кокушонков

дворняга скорее всего

Екатерина Сергеевна

вряд ли породистые щенки валяются в сугробах..

Са
Сашка

Нужно обратиться к ветеринару, для определения породы и для проверки на здоровье щенка. Это может быть как породистый, так и нет. Ведь бывают случаи, что сбегают собаки или не смотря на их хорошую родословную, выкидывают.