Дмитрий Семенов

купила котенка орал всю ночь, он так и будет всю жизнь орать?

Кот не любит оставаться один и требует чтобы открыли дверь, естественно он прыгнет в кровать, а я как то против того чтобы кошка была на мебели и постели без разрешения. Вот он всю ночь орал, это все время так будет или пройдет? Первый мне такой попался что не может быть один.

Котенку 1,5-2месяца.

Ол
Ольга

он на новом месте. , тоскует.

Инна Трефилова

Еще бы, он же маленький и боится! И вообще, зачем кота завели, если не хотите чтобы он по кровати ходил? Он имеет такое же право как и вы. Теперь Ваш дом и его!

Андрей Кириченко

они все любят на мягком и рядом с человеком. Наглость вааще.

Ее Е

не поддавайтесь. пока маленький
если у вас принципы, зачем, чтоб он вас раздражал
он как ребёнок - некоторые детей тоже так приучают спать одних
привыкнет, недели за две

Сергей Блинов

Нет. А вообще, зачем вам кот, если вы его даже в кровать не пускаете?

Анна Платонова

Странно: пишете, что котёнок не первый и ТАКОЕ незнание кошачьей психологии!
Кошки ВСЕ разные со своими ХАРАКТЕРАМИ и НРАВАМИ. И не нужно ЛОМАТЬ котёнка: он начнёт Вам мстить доступными ему способами, которые Вам явно не понравятся. Котенку нужна ЛАСКА, которой его лишили, отняв от мамы-кошки. Вот он к Вам и тянется. Нравится Вам это или нет, но кошка -не собака и на постель будет забираться, и спать там, с этим Вы НИЧЕГО не сделаете.

Ол
Олеся

это со временем пройдет! котенок маленький первый раз видит всю обстановку для него появляются новые запахи всё новое он к этому ко всему привыкнит ))))главное сейчас в этом возрасте больше будт сним не ругай сильно люби его))))

Лена Горохова

Наверное, сиамский, они не любят одиночества, но плакать перестанет дня через 2-3, а на постель будет всегда забираться, это же кошка, а кошки считают себя хозяевами дома.

Ден Дениска

когда я взяла котёнка у меня она тоже кричала! она боится и ей надо привыкнуть, через некоторое время она перестанет кричать.

Элеонора Габбасова

Все пройдет, все будет хорошо

Эльвира Баранцева

он же еще кроха! он боится новой обстановки скучает за мамой вот и плачет! приласкайте его погладьте чтобы он не боялся отвлеките какой-нибудь игрушкой!

Vlad Online

гражданка, вы нормальная вообще?
а вы в курсе что такую, как вы выразились хрень, нужно лечить у кошек?
и пока он маленький после каждого справления нужд его мыть нужно!
странный человек вы.. .
такого бреда никогда не видела.. .
зачем вообще заводили??