Toshka

что делать если мама не разрешает взять домой кошку? ((ну она конечно с улицы.. но все же она такая красивая...)

Абдурашид Чиллаев

Уходи к кошке или маму выгони

Ва
Валидол

сочувствую (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Hamroyev Bekzod

Как уговорить маму завести кота
Вот тебе история, попробуй сделать что-нибудь в том же роде))) )
(Надеюсь ссылку пропустят)

Алексей Чвоков

Завидую характеру Вашей мамы:) ) Мои могут принести в дом кого угодно. А я потом по вет. клиникам бегаю, лечу, пристраиваю.

Ир
Ирина

во первых почему мама не разрешает взять кошку? может у нее -аллергия- на них или мама боится что некому буде -ухаживать- за ней, может просто -не любит- кошек, может по тому что кошка сначала должна побывать у ветеринара-, вдруг она больна.. . да можно много найти причин почему.. . но главное понять точную причину и постараться ее устранить. Если же мама не разрешает из за того что боится что ты не будешь ухаживать за ней должным образом: покажи маме что ты уже самостоятельна, прочитай книгу про кошек (уход и тому подобное) и намекай маме не надоедая как бы "случайно" оставила книгу про кошек, или картинки (ну мысль понятна).. . но не в коем случае не приставай к маме: "а можно ее взять, ну пожалуйста" - так она тем более не разрешит так как будет раздражена приставанием.) ) удачи!!!

Олег Орлов

кошки вонючие, правильно говорит.

Виталий И Эльвира Кравчун

вонючие люди которые так говорят.