Александр Кметь

у меня собака стошила синий фломик и теперь у нее язык синий . этоо опасно для ее здаровья ?

Roza A.

поздравляю у вас теперь чау чау))

Сергей

не волнуйтесь! скорее всего, ничего с собачкой не станет. их даже дети периодически грызут, и ничего не случается. редкая фирма захочет серьезных судебных разбирательств.. . исключения бывают, но на то они и исключения, чтобы случаться крайне редко! удачи вам и зверюшке!!!

Сергей Кузнецов

нет в фломастере содержется : пищевая краска и поэтому нет