Serik

С наступающим Вас Новым годом!) ) Будьте счастливы!

В 11.20 (или в 11.50) по Московскому времени наступает Новый год по Восточному календарю. В это время, для исполнения желаний, нужно читать свой список желаний (написанный заранее) . И четко представлять себе свое уже
сбывшуюся мечту. В списке пишите все максимально точно и конкретно, все по максимому! Верьте в чудеса! Удачи Вам всем и большого счастья!!!)

Павел Журавский

Да сколько можно уже бухать, надоели празники, уже смотреть нимагу на ЕЕ родимую ( вотку)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

вас тоже и с пасхой

Альберт

спасибо

Александр М

здорово, и тебя с наступающим)

Александр C

Может быть оставим наконец азиатские праздники азиатам?))) У нас и так, два Новых года....

Татьяна Записочная

Благодарю! И Вам всех благ! :-))