Юлия Лебедева

Вы рассказываете о своих прошлых отношениях своему парню или девушке? ? Я вот не вижу смысла, даже если он спрашивает.

Вадим Ковалев

а и не надо рассказывать потом все это на тебя и выльется!

Ольга Андрианова

ну или хотя бы рассказывать не ВСЁ)))

Константин

Я однажды сказала... "Я ничего не хочу знать, что было ДО МЕНЯ"...))))
Ни вопросов, ни ответов больше не последовало...!

As
Asem

не надо рассказывать !

Леся

подтверждаю. рассказал пожалел потом. жена от меня уже около 7 раз уходила. теперь меня это уже не просто расстраивает а бесить начинает. сам виноват

Виталик Демидов

Если прошлое стыдливое не рассказывай если есть что скрывать, если прошлое хорошее можно рассказать кратко.

Светлана Оболенская

против себя идти не надо... вот и сейчас после таких рассказов одна сижу. . только рассказы не мои были, а его..

Azizjon

его моё будущее не волнует вовсе а тут о прошлом на кой ему это?...

Наталья Данилова

Рассказала. Вкратце. Ничего серьёзного.

Aldynay Mongush

Нет, прошлое не касается настоящего, не стоит смешивать бывшее и нынешнее.
Но если бы ты была моей девушкой, то я бы всё у тебя выпытал, душу бы вынул, но узнал правду, хотя, этого не стоит делать.