Татьяна Митрофаненкова

Есть вопрос. Букет из 15 роз, коробка конфет и хорошие духи. Нормальный подарок любимой девушке на др 15 лет? 🙂

Ан
Анютка

Коробка конфет, наверное, лишнее немного, а розы и любимые духи - романтично. Запахи быстрее всего пробуждают эмоции и память, так что она будет о вас вспоминать каждый раз, как услышит запах подаренных вами духов, - только духи должны действительно ей понравиться.

Гульнура

в коробке еще должно быть 15 конфет. Если больше - съешь лишние.

Юл
Юлия

если духи любимые. то нормально

Дикий

Девушка любит именно розы? она точно ест эти конфеты (может она не любит белый шоколад, орехи и т. п.) ? Духи эти ей точно нравятся? Духи дарить вообще довольно рисковано

О-Ля-Ля

Прекрасный подарок! Молодец!

Оля

Подарок отличный, но, может быть, духи заменить чем-нибудь другим - ты уверен, что знаешь ее любимый запах?

Ви
Виктория

Подарок замечательный! Но самое важное, что вы делаете это от сердца, от всей души, ведь неслучайно ВЫ назвали девушку любимой! К подарку добавьте нежные, тёплые поздравления и слова любви (они не будут лишними) Думаю Ваша девушка не останется равнодушной!

Lubov

отличный... сам ведь знаешь

Со
Софья

Посмотрите на этом сайте, может что и подберете:

Настена

Отличный подарок)))!!!! Молодец!