Анатолий Алексеев

Не работает новый ИБП, компьютерщике, помогите.

Вчера купила новый ИБП. Как написано, заряжала его 12 часов. Подключила комп, монитор.. . Но не дождавшиcь даже загрузки Windows, все отключилось. В розетках, которые должны работать от батареи просто как будто нет тока. И все равно что ты туда втыкаешь, хоть DSL, хоть зарядку для телефона. При чем индикатор на самом ИБП горит зеленым, а при отключении от сети загорается - желтый и все пищит, как положено.

Народ, это производственный брак или что? Думаю, менять надо.. . А так обидно, что не работает 😞.

Владимир

В магазин, на замену по гарантии!

Иван

При включении/выключении кнопку на ИБП надо удерживать.
При пропадании внешнего питания, автоматическое отключение выходов работоспособного ИБП должно происходить с задержкой во времени. Всё что не укладывается в этот алгоритм - свидетельствует о неисправности ИБП, и Вам необходимо позвонить в магазин или сервисный центр, ведь гарантия ещё действует!