Александр Вяткин

Подскажите русский рэп, в припеве поёт девушка

Подскажите русский рэп, в припеве поёт девушка а куплеты парень, минус основан на игре на фортепиано, трек заканчивается сольной игрой на фортепиано. Извините что так мало инфы просто вышел с собакой погулять и услышал в мимо проезжающей машине только концовку этой песни.

Ma
Mariya

Это рэп, русский рэп, как негритянка с балалайкой.... Там были такие слова?? ? Я тоже слышал. Его 4 пидорка возле продуктового магазина слушали и трогали друг друга. Они любят рэп.