Графова Наталья

Skyrim Dragonburn скачал и скачал и установил патч v.1.8.151.0 после заставки DLC вылетает что делать?

Олежка Баскаков

скачай с другово сайта

Марина Васильева

У кого игра вылетает сразу после запуска:
1) Пуск - Панель управления - Звук - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем 24 бита 192Гц на любую другую (я поменял на 24 бита 96Гц) и игра нормально запустится, пробуйте