Машенька Воронюк

Помогите, знающие итальянский!

Как будет по итальянски: "Сейчас я посещаю лекции. У нас еще не было экзаменов, но скоро начнутся, и я к ним усиленно готовлюсь. "

Бахадыр

Странно, но не могу добавить ответ. Пишет: Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Интересно, как на твой вопрос можно ответить русскими буквами? )))