Да
Дарья

А правда, что раньше в израильских кибуцах и женщины, и дети были общие?

Джим Челидзе

Сергей-остановитесь. вы хороший человек, но очень переживаете за Россию и ведётесь на провокации троллей, просто будьте благоразумнее и увидете результат .

Лариса Никитенко

С еврейскими хипарями спутал.

Елена Суржик

))) считается, что так могло быть при первобытно-общинном строе у людей.

однако, среди волков, например, это не так: своих щенков мама-волчица выкармливает и воспитывает сама.

Алексей Микешин

Щас евреи всё бъяснят....