Николай

Очень нужна помощь !! Нужно написать эссе по обществознанию!

" У народов, пользующихся гражданской свободой, каждый индивидуум стеснен законом, по крайней мере, в той степени, в какой это стеснение необходимо для поддержания права всех" Стендаль . Если нужна помощь по химии или биологии- обращайтесь!

Лена Холодкова

ТОлько за деньги

Ма
Марина

Категория Образование вам в помощь...