Се
Семён

В случае войны России с США отбросив ядерное оружие-кто победит ?

Лилия Такаева

Ерунда какая-то.. США уже давно победила Россию, что пыжиться-то...

Анна Исаева

теперь россию можно брать без оружия голыми руками

Татьяна Глотова

Бактерии - только они и выживут...

Igor Igorov

в такой войне ядерное оружие не отбрасывается.

Юля Климова

Побеждает всегда тот у кого союзников и человеческих ресурсов больше.

Андрей Крюков

Россия - в 2 мировую ядерного оружия еще не было

Кирилл Крылов

Сша у нее Нато

Наталья Бондаренко

Россия конечно же.

Оксана Лебедева

Сначала мы сдаемся жружно, а потом все разворовываем. Капут амерам!

Максим Моисеенко

Россия-не победима)))

Андрей

Россия

Andrei Tango

А зачем США будут "отбрасывать" ядерное оружие? Оно у них для того и создавалось, чтобы заменить дорогостоящие "обычные" вооружённые силы.

Оксана Гагарина

Обратись к экстрасенсам. Россия пусть сразу освободится от Чеченской окупации а ты говориш о войне с великой державой.

Иришка Ласковая

Вопрос не правильно поставлен. В случае контрнаступления России на США кто победит?

Ру
Руслан

мы уже и без оружия побеждены (((нас всех с потрохами и продали америкосам массонам (((((

Aliona Plescan

ведра воды хватит для сша

Николай Охрименко

Россия - в случае неожиданного нападения, налетов и походов. США - если не "отбросят" ядерное оружие.

Ахад Ибрагимов

третья сторона