Денис Кощиенко

Что можно добавить в баночку с червями, для усиления поклёвки????

Ирина Архипова

Перед рыбалкой червей можно обработать чесноком, ванилином, подсолнечным, конопляным маслом, мятным маслом, укропным маслом, валерьянкой, валидолом и др.... в малых дозах

Хикмат Уринбаев

глютамат натрия)))

Ba
Bad

Вот интересно чем пахнет червь когда естественным путем попадает в озеро и карась его берет на ура. Но раз так хочется то по принципу китайской кухни. На животные насадки растительные запахи и наоборот. Лучший вариант для карася ложка меда для карпа купить дип с запазом клубники. для окуня дип с запахом креветки. Иненадо в банку ложить купил дип не аэрозоль а просто в баночке одел червя на крючок окунул в баночку.

Arkadi Beridze

чабрец

Эль

какой нибудь ароматизатор его можно купить в любом рыболовном магазине или маслом