Же
Женя

стать однажды министром обороны России - голубая мечта каждого уважающего себя вора!

Кр
Кристина

бендеру и не снилось

Valeryi Vidmanov

а почему не президентом?

Машенька Воронюк

а просто мечта не подходит ?

Екатерина Шевченко

Дык: Уважающий себя вор предпочтет оставаться в тени и голову не высовывать, чтобы не отрубили!

Олег *

Уважающего себя - нет, а вот каждый "апельсин" спит и видит как он рукойводит в министерстве обороны...

Шахин Мамедов

Министр обороны пугало. Достаточно стать любым ферзем в эшелонах власти и скирдовать бабло. Воровать ненадо. люди сами дадут! Министр у всех на веду, а ферзь из какойнить госконторы незаметен и может жить в шеколаде незаметно.