Сергей М

Народ, куда лучше поехать летом на юг с ребенком, что бы был песчаный пляж И посоветуйте хороший отель с питанием, детс

Алексей

Турция, Сиде, отель выбирайте по деньгам, смотрите на Турпоиск

Алевтина

Геленджик, отель Бригантина. Пляж песочный, через дорогу.

Дулат

Джемете, курортный поселок под Анапой, гостиница Эдельвейс, до моря 300м, питание, детская площадка, есть также кухня для самостоятельного приготовления еды.

Ба
Баркова

В районе Анапы в Витязево пансионат Парус http://www.kurort-2000.ru/anapa/parus_pans.html

Если бюджет не очень, то в Ейске Пансионат Каменка

или на Должанке Казачий Берег

Варианты отдыха на Азовском море в Ейске, Должанке и на Тамани можно найти здесь http://www.azov-sea. ru (уберите перед ru пробел)

Па
Павел

Анапа-шумно хоть и песочек, поддерживаю Ейск в июне (Азовское море быстрее прогревается) м Витязево в др. летние месяцы. В стороне Туапсе-Сочи галька.... Хоть тема и Отдых в России, но Сиде (Турция) более комфортный отдых и тоже там много семей с детками, т. к. песочек и не далеко от аэропорта.

Ян
Яна

Турция, Анталия, Веннеция палаз, Кремлин.