Руслана

Знаете где обосновали себе безопасное место бактерии? В карманах кресел авиасалонов! В карманах кресел авиасалонов!

Анастасия

В карманах кресел авиасалонов! В карманах кресел авиасалонов! В карманах кресел авиасалонов! В карманах кресел авиасалонов! В карманах кресел авиасалонов! В карманах кресел авиасалонов! АААААА!!!!

Нинок

а нефик оттуда тянуть столетние журналы