Дмитрий Белов

предложите пожалуйста выкройки для того чтобы шить себе платье, если я начинающая?

Geroy Gs

Начни с прямой юбки с двумя выточками. А вообще поищи в нете там учат даже нитку в иголку вставлять в картинках и видео

Алексей Ершов

начинают с мелочей- передник, ночная рубашка
потом выкройка основного платья и только после этого можно что-то моделировать и начинать шить что-то этакое, гламурное
в остальных случаях- это будет испорченный материал.

Алексей Демин

от Бурды есть журнал "Шить легко" и инструкция есть и модели реально легко выполнимые

Янина Плетнёва

Купите журнал "Бурда" с понравившимся платьем. Подберите размер и шейте по подробным инструкциям. Всё получится, только для начала выберите фасон по проще, чтобы получить необходимые навыки.