Татьяна Нефедова

Подскажите, сколько стоит и стоит ли вообще монета 1 рубль 2001 года - Гагарин

Сергей

может не с гагариным? а содружество государств?

Да
Дарья

может быть 2 рубля? или 10 рублей? рубля с гагариным в 2001 году небыло

Оля

Может быть 2 рубля или 10 рублей? 1 рубль не существует

Кр
Кристина

максималка 200 рублей в анциркулейте. Если без знака мд, то до 3000

Александра

Столько же и стоит, не представляет особой ценности
http://kukmor.livejournal.com/394862.html?thread=9600366#t9600366

Ма
Маня

рубль точно не существует, проверено в гугле)) 2 либо 10.

Ан
Анастасия

Такой монеты не было)) )
Наверно у Вас монета либо 2 руб, либо 10 руб. Хоть на них и называют цену во много раз выше номинала, но продать сейчас их за эти деньги почти нереально. Тираж их был - 10 млн, за 11 лет кому надо, все уже запаслись ими.