Маруся Михайлова

Пожалуйста, подскажите, что выбрать !

Привет всем !
Хотим купить автоматический тонометр для измерения давления с манжетой на плечо, но их оказалось очень много, разных фирм. Хочется купить надежный, без лишних наворотов и потому по доступной цене.
Пожалуйста, посоветуйте.
С уважением.
Анатолий

Юлия Лобынцева

у нас AND японский уже лет 7, довольно надежный, для большей точности можно измерять 2-3 раза, т. к. они конечно довольно приблизительные, но удобно то, что можно быстро мерять самим....

Baha Baha

на плечо не видела-на манжете где пульс-удобно)

Св
Светлана

он в любом случае сильно врет. как врач использую обычный